Air No Sora

Объявление

Форум несёт чисто информативный характер, Общаться или же нет решаете вы сами.
--Пусть молчит тот, кто дал. Пусть говорит тот, кто получил.--
--Осуждают того, кто молчит; осуждают того, кто много говорит; осуждают и того, кто мало говорит. Нет того человека, которого бы не осуждали.--

НЯкнем Планету

Сходки в проводятся в засекреченом месте
Группа в контакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air No Sora » Отдам, в хорошие руки » Отдам весь онемэ стафф.


Отдам весь онемэ стафф.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отдаю все что есть.Все что связано с аниме.Значки,календарики плакатики и прочих хлам.Все за бесплатно.С вас придти ко мне и забрать этот хлам.Отдаю все т.к. у меня детство прошло.Появились в жизни взрослые интересы и увлечения,а детство прошло.Поэтому забирайте или все полетит на помойку.
З.Ы.Кто только забанит или удалит,обещаю,вашему лицо будет очень плохо.Отпевепешу не по-детски.Последнее предупреждение с моей стороны к твоему лицу лордо.А то уже не я один хочу тебе его разбить.Все.Искренее удаляюсь.Писать в аську.Аська в профиле.

0

2

А я чето не понял, угроза всей администрации форума или конкретно лордо?
Как бы то ни было, ваши терки с Васто решайте в аське или еще гдето, а здесь попрошу угрозами не кидаться.

+1

3

Don
Помолчи.Не суй свой нос.Или его оторвут.Оке?

0

4

Не попадайся лучше мне на глаза мальчик.

0

5

Охохохо.Угрозы?Перо под бок давно не ловил в темном переулке?

0

6

Все еще отдаю разный хлам по аниме.Писать в аську.Забрать можно в будни после 19.00.Днем работа.

0

7

Взрослые интересы http://bestsmileys.ru/anim19028.gif  Работа, зарплата, кухонный гарнитур, работа, зарплата, ремонт квартиры, работа,
зарплата, лечение геморроя....дальше думаю нет смысла продолжать.

Рюзаки, мы с тобой оба вышли из среды неформалов, ты должен знать что это значит. Неужели ты готов стать цивилом? Мама анархия!!!
Хотя, Кай уже пустил слюнки на твоё добро.

0


Вы здесь » Air No Sora » Отдам, в хорошие руки » Отдам весь онемэ стафф.


создать форум